Если гитлеризм – «коричневая чума», то почему армянских фашистов нельзя сравнить с вирусом? – ОБИДА «ПРАРОДИТЕЛЕЙ»

Если гитлеризм – «коричневая чума», то почему армянских фашистов нельзя сравнить с вирусом? – ОБИДА «ПРАРОДИТЕЛЕЙ»
2 апреля 2020
# 15:00

«Прародители» всего живого на Земле, иначе говоря, армяне сильно обиделись. Сильная обида плавно перетекла в личную неприязнь, отчего они, как говорил их покойный соплеменник Фрунзик Мкртчян, «кушать не могут».

 

А обиделись хаи на председателя комитета Милли Меджлиса Азербайджана по региональным вопросам Сиявуша Новрузова и председателя комитета по обороне, безопасности и борьбе с коррупцией Зияфета Аскерова.

 

Дело в этом, что на прошедшем заседании ММ они совершенно справедливо сравнили армян с вирусом.

 

«Мы ведем борьбу с тремя вирусами: коронавирус, армяне и пятая колонна», – заявил Сиявуш Новрузов. А Зияфет Аскеров согласился с ним: «Азербайджан борется с COVID-19 и вирусом под названием Армения».

 

На это объективное замечание нервно отреагировали армянские ресурсы, в частности, желтенькое издание под названием infoteka.ru. Данный сайт в «праведном гневе» пишет:

«И после таких выражений азербайджанская сторона с каменным лицом утверждает, что это Армения затормаживает переговорный процесс.

 

Очевидно, что расизм в Азербайджане находится на своем пике популярности, раз даже пандемию можно увязать с армянами. И данные заявления звучат отнюдь не из маргинальных кругов, а являются частью государственной политики Азербайджана по распространению армянофобии».

 

Довольно странная, и в то же время вполне ожидаемая реакция от стороны, которая все время норовит отвернуться, даже если правда сама лезет ей в глаза. Чем же возмущен эта «желтизна»? Озвучим несколько вопросов, которые докажут справедливость сравнения армян с вирусом.

 

Как Азербайджан должен относиться к стране, которая оккупировала 20 процентов наших территорий? Какой эпитет приемлем к стороне, по милости которой свыше 200 тысяч азербайджанцев, проживающих в Армении, были изгнаны из родных очагов, и еще 800 тысяч стали вынужденными переселенцами у себя на Родине? Как еще можно назвать нелюдей, устроивших Ходжалинский геноцид? Для нас и всего мира ответы очевидны, но только не для самих хаев.

 

Кстати, есть один существенный нюанс в словах наших депутатов. Под словом «армяне» не подразумеваются адекватные хаи, коих хоть и ничтожно мало, но они все же есть. Речь идет об оккупационной политике и фашистской идеологии, взятой на вооружение нашими недобрыми соседями.

 

Гитлеровский фашизм часто называют «коричневой чумой». А армянский фашизм по своей жестокости и цинизму ничем не отличается от гитлеровского. Следовательно, если гитлеризм – «коричневая чума», то почему армянских фашистов нельзя сравнить с вирусом?

 

Ну, а с обвинением в расизме хаи и вовсе сели в лужу. Обвинять в расизме страну, где проживает около 100 народностей и национальностей, полный абсурд. И кто судья то? Государственное недоразумение, где  «толерантность» находится на столь высоком уровне, что 99 процентов населения составляют исключительно хаи. Представителям остальных национальностей места среди «миролюбивых» армян не нашлось…

# 3329
avatar

Тамерлан Онегин

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#