Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии первого жилого комплекса, построенного в городе Зангилан
В Азербайджане в этом году будет построено более 100 школ модульного типа
Посол: Азербайджано-турецкие отношения достигли совершенного уровня
Сотрудники МЧС почтили память Великого лидера на Аллее почетного захоронения-ФОТО
Политика
- Главная
- Политика
Эрдоган: "У немцев на форме орлы, у французов — петухи, кто-нибудь спрашивает у них, почему они петушаться?"
Президент Турции Раджеп Тайип Эрдоган прокомментировал решение УЕФА дисквалификацию Мариха Демирала.
Как передает Vesti.az со ссылкой на турецкие СМИ, президент Турции прокомментировал решение УЕФА о дисквалификации игрока сборной Турции Мериха Демирала.
"У немцев на форме орлы, у французов — петухи, кто-нибудь спрашивает у них, почему они петушаться?". Мерих был взволнован и показал свое волнение таким образом", - заявил турецкий лидер Эрдоган.
Футболист сборной Турции Мерих Демирал, во время празднования победы над Австрией показал символ "серых волков", ультраправых организации в Турции. Это привело к реакции МИД Германии, а также ряда международных организации. Несмотря на то, символ "серых волков" не является запрещенным в Германии, УЕФА таким образом решило наказать турецкого футболиста.
Vesti.az
Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии первого жилого комплекса, построенного в городе Зангилан
Посол: Азербайджано-турецкие отношения достигли совершенного уровня
Сотрудники МЧС почтили память Великого лидера на Аллее почетного захоронения-ФОТО
Президент Ильхам Алиев встретился в городе Зангилан с жителями, заложил фундамент отеля Zangilan City Park Hotel -ФОТО
Министр: На азербайджано-армянской границе продолжаются работы по делимитации и демаркации
Джейхун Байрамов: В Армении есть лица с реваншистским мышлением, и это не может привести к положительным результатам