Политика
- Главная
- Политика
Эрдоган: Теперь Азербайджан полностью обеспечил свою безопасность
Азербайджан заявляет, что завершил операцию, начатую в ответ на провокации Армении. Теперь операция завершена и нет смысла начинать ее снова.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявил журналистам Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после визита в Узбекистан.
Он сказал, что согласно информации, полученной им от Президента Ильхама Алиева, теперь Азербайджан полностью обеспечил свою безопасность.
«Здесь важно, чтобы Армения отказалась от своих провокаций против Азербайджана и как можно скорее приступила к деятельности, направленной на мир и сотрудничество, действуя в соответствии с ранее взятыми на себя обязательствами. Мы хотим успешно завершить процессы нормализации в нашем регионе, обеспечить в нем постоянный мир и стабильность», – подчеркнул он.
Vesti.az
Зеленский: Украина готова к переговорам в ближайшие недели
Сахиба Гафарова прибыла в Россию для участия в заседании МПА СНГ
Джейхун Байрамов обсудил с ЕС энергетику и мирный процесс на Южном Кавказе
Первая программа «Великое возвращение» завершится к концу года
Карабах и Восточный Зангезур вновь становятся транспортным узлом региона
В рамках WUF13 учреждена «Бакинская премия по градостроительству»-ФОТО-ВИДЕО