Политика
- Главная
- Политика
Эрдоган позвонил Ильхаму Алиеву в связи с Днем памяти
27 сентября Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву в связи с Днем памяти.
Как сообщает Vesti.Az, Президент Турции еще раз выразил Президенту Азербайджана соболезнования в связи с шехидами, погибшими в Отечественной войне. Реджеп Тайип Эрдоган также передал поздравления по случаю славной Победы нашей армии во Второй Карабахской войне.
Президент Ильхам Алиев поблагодарил главу Турецкого государства и еще раз высоко оценил политическую и моральную поддержку, оказанную Президентом Турции нашей стране во время Отечественной войны.
Главы государств выразили уверенность в том, что дружественные и братские отношения между Азербайджаном и Турцией и впредь будут развиваться и укрепляться по всем направлениям.
Vesti.az
Баку – Пекин: дружба не против кого-то, а ради общих целей - ВЗГЛЯД
Сийярто объявил об уходе из парламента ради международной карьеры в BYD
Завершился официальный визит президента Словакии в Азербайджан
Сахиба Гафарова и Петер Пеллегрини обсудили стратегическое партнерство
Главы МИД Азербайджана и России встретятся в Москве
Президент утвердил Национальный план действий по борьбе с торговлей людьми на 2026–2030 годы