Политика
- Главная
- Политика
Эрдоган: Между Турцией и Азербайджаном уже возможны поездки с удостоверением личности, без заграничного паспорта

«Из Турции в Азербайджан и наоборот - из Азербайджана в Турцию уже можно совершать поездки без каких-либо препятствий с удостоверением личности. Больше не нужно ехать с заграничным паспортом».
По сообщению местного бюро АПА, об этом президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил сегодня на очередном заседании кабинета министров.
Эрдоган отметил, что все соглашения, подписанные между Азербайджаном и Турцией, будут способствовать дальнейшему развитию сотрудничества между двумя братскими странами: «Наряду с взаимными безвизовыми поездками, я уверен, что наше сотрудничество во всех сферах, включая медиа, инвестиции, оборонную промышленность и инфраструктуру, принесет более успешные результаты. От своего имени и имени всего народа еще раз выражаю признательность за визит в дружественную страну по приглашению моего дорогого брата Ильхама Алиева. Еще раз поздравляю азербайджанских тюрков с победой».

Vesti.az

Председатель Национальной ассамблеи Пакистана прибыл с официальным визитом в Азербайджан

Обнародованы сроки реализации проекта железной дороги Агдам-Ханкенди

Источник: Российская делегация отправится в Баку для урегулирования конфликта

МИД Азербайджана выразил соболезнования США

В село Хыдырлы Агдамского района будут переселены 6 тысяч человек-ФОТО

Сейфеддин Гусейнли: Моему брату Бакиру Сафарову, арестованному в России, разрешили передать необходимые лекарства