Политика
- Главная
- Политика
Эрдоган: Между Турцией и Азербайджаном уже возможны поездки с удостоверением личности, без заграничного паспорта

«Из Турции в Азербайджан и наоборот - из Азербайджана в Турцию уже можно совершать поездки без каких-либо препятствий с удостоверением личности. Больше не нужно ехать с заграничным паспортом».
По сообщению местного бюро АПА, об этом президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил сегодня на очередном заседании кабинета министров.
Эрдоган отметил, что все соглашения, подписанные между Азербайджаном и Турцией, будут способствовать дальнейшему развитию сотрудничества между двумя братскими странами: «Наряду с взаимными безвизовыми поездками, я уверен, что наше сотрудничество во всех сферах, включая медиа, инвестиции, оборонную промышленность и инфраструктуру, принесет более успешные результаты. От своего имени и имени всего народа еще раз выражаю признательность за визит в дружественную страну по приглашению моего дорогого брата Ильхама Алиева. Еще раз поздравляю азербайджанских тюрков с победой».

Vesti.az

Осужденный полковник бывшего МНБ Азербайджана досрочно вышел на свободу

Проходит 5 лет со дня освобождения города Зангилан от оккупации

Президент Ильхам Алиев поделился публикацией по случаю годовщины освобождения Зангилана

Сахиба Гафарова встретилась с генеральным секретарём МПС

Сахиба Гафарова председательствовала на Координационном совещании Азиатской Парламентской Ассамблеи в Женеве

Спикеры парламентов Азербайджана и Армении встретятся в Женеве