Политика
- Главная
- Политика
Эльмар Мамедъяров поблагодарил страны Движения Неприсоединения

«К сожалению, продолжающаяся оккупационная политика Армении в отношении Азербайджана на сегодняшний день остается серьезной угрозой для региональной и международной безопасности, ставит под угрозу усилия Азербайджана по устойчивому развитию».
Как сообщает АПА, об этом министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров заявил на подготовительной встрече глав МИД в рамках проходящего в Баку 18 саммита стран Движения Неприсоединения.
Министр отметил, что в результате военных операций, проведенных Арменией на территории Азербайджана, нанесен серьезный ущерб инфраструктуре и населению страны.
Э.Мамедъяров поблагодарил страны Движения Неприсоединения за поддержку территориальной целостности Азербайджана.

Vesti.az

СМИ: SpaceX вложит $2 млрд в разработчика чат-бота Grok

Ялчин Рафиев принял участие в Конференции по восстановлению Украины

Германия может получить первые ракеты местного производства для систем "Patriot" в 2026 году

Президент Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану

Рабочий визит сирийского лидера в Азербайджан завершен

Сирия и Израиль проведут прямые переговоры в Баку