Хакан Фидан: Турция сможет удовлетворить возможные военные потребности стран Мекканского альянса
В США расследуют более 1,6 тыс. случаев голосования на выборах неграждан
ТАСС: Иран готов вернуться к переговорам, если США убедят его в искренности
Исполняется 32 года со дня подписания «Контракта века»
Политика
- Главная
- Политика
Экс-президент Сербии: Без поддержки Азербайджана не было бы энергетической стабильности в Европе
Без поддержки Азербайджана в этом году не было бы энергетической стабильности в Европе, мы столкнулись бы с трудностями.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил экс-президент Сербии Борис Тадич на пресс-конференции в рамках Х Глобального Бакинского форума.
Борис Тадич сказал, что рад участвовать в форуме в этом году: «Я должен подчеркнуть, что в этом году Азербайджан играет очень важную роль на мировой арене, особенно с точки зрения энергетической безопасности и геостратегии. Я много лет дружу с Азербайджаном, знаю, с какими трудностями и кризисами столкнулась эта страна в последние годы. Но Азербайджан развивался и преодолел эти трудности. Азербайджан осуществил большую работу, в частности, в этом году сыграл очень важную роль в обеспечении энергетической безопасности Европы. Без Азербайджана не было бы энергетической стабильности в Европе».
Vesti.az
Исполняется 32 года со дня подписания «Контракта века»
В соцсетях Президента опубликован видеоролик по случаю Дня государственного суверенитета
20 сентября – День городов Ханкенди, Ходжалы, Ходжавенд и Агдере
В Азербайджане отмечают День государственного суверенитета
В соцсетях Мехрибан Алиевой опубликован пост по случаю Дня государственного суверенитета
Если Пашинян хотел мира, то как Варданян оказался в Карабахе? – ПОЗИЦИЯ