Политика
- Главная
- Политика
Джейхун Байрамов принял участие в приеме, организованном президентом США
Министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов принял участие в официальном приеме, организованном президентом США в рамках участия в неделе высокого уровня 79-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил Джейхун Байрамов в своем аккаунте “Х”.
В сообщении также говорится, что прием был организован для глав делегаций, присутствующих на 79-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.
Vesti.az
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооружённых сил
На страницах Президента в соцсетях опубликована публикация по случаю Дня Вооружённых сил
Азербайджан отправит в Армению 26 цистерн горючего
Между Азербайджаном и Нидерландами прошли обсуждения по консульским вопросам
Состоялся телефонный разговор между Ильхамом Алиевым и Гурбангулы Бердымухамедовым
В Баку состоялась встреча Хикмета Гаджиева со спецпредставителем НАТО