
III Шушинский глобальный медиафорум продолжается панельными дискуссиями

Проходит III Шушинский глобальный медиафорум, Президент Ильхам Алиев принял участие в мероприятии-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В здании бывшего парткома Нагорно-Карабахской автономной области разместится Музей Победы

Число отравившихся в туристическом комплексе в Кюрдамире возросло до 17 человек-ОБНОВЛЕНО
Политика
- Главная
- Политика
Духовные лидеры России, Азербайджана и Армении собрались в Москве для обсуждения Карабаха

Духовные лидеры Азербайджана, России и Армении
Председатель Духовного управления мусульман Кавказа шейх-уль-ислам Аллахшукюр Паша-заде и верховный патриарх и католикос всех армян Гарегин II прибыли в Москву для трехсторонней встречи с участием патриарха Московского и всея Руси Кирилла по теме карабахского урегулирования.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщает в понедельник пресс-служба Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата.
"В рамках визита 12 октября верховный патриарх и католикос всех армян Гарегин II встретится со святейшим патриархом Московским и всея Руси Кириллом. 13 октября состоится трехсторонняя встреча святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла, верховного патриарха и католикоса всех армян Гарегина II и председателя Духовного управления мусульман Кавказа шейха Аллахшукюра Паша-заде, посвященная теме карабахского урегулирования", - говорится в сообщении.
Отмечается, что на встрече, в частности, будет обсуждаться миротворческая миссия духовных лидеров России, Азербайджана и Армении на Южном Кавказе.
Главу Духовного управления мусульман Кавказа в аэропорту Внуково встретил заместитель председателя ОВЦС архимандрит Филарет (Булеков), а также чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу.

Vesti.az

III Шушинский глобальный медиафорум продолжается панельными дискуссиями

Проходит III Шушинский глобальный медиафорум, Президент Ильхам Алиев принял участие в мероприятии-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В здании бывшего парткома Нагорно-Карабахской автономной области разместится Музей Победы

Ильхам Алиев: Наши медиа способны отвечать на любые клеветнические кампании

Президент: Гражданин Азербайджана, направляясь в Нахчыван, не должен сталкиваться с армянскими пограничниками

Президент: Конституция Армении должна быть изменена, территориальные претензии к Азербайджану — устранены