Политика
- Главная
- Политика
Донос Эльмиры Ахундовой – Рамизу Мехтиеву: Ряд депутатов финансируют оппозиционные издания-ФОТО

В СМИ попало сенсационное письмо экс депутата Милли Меджлиса Эльмиры Ахундовой бывшему главе администрации президента Рамизу Мехтиеву.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Yeni Musavat, письмо было зарегистрировано в Администрации президента под номером 15244 и вручено Рамизу Мехтиеву.
Оттуда оно было отправлено в МВД, а из МВД - председателю суда по тяжким преступлениям Махмуду Набиеву.
В своем письме Ахундова обвиняет своих коллег из парламента в сотрудничестве с оппозицией, а также в том, что некоторые депутаты финансируют оппозиционные газеты.
Далее, в оправдание своему сыну, против которого на тот момент были распространены видеокадры с любовницей, она пишет, что почти у каждого чиновника, можно сказать, есть две-три жены и даже дети от этих женщин: «Я могу назвать их имена», - пишет она Мехтиеву.

Vesti.az

В Азербайджане появятся два новых национальных парка — Ахар-Бахар и Илису

Россия вновь «хочет мира» на Южном Кавказе: «Господи, сохрани от таких друзей…» — ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Совет-прессы Азербайджана обсудил ситуацию вокруг «Sputnik Азербайджан»

ЕС надеется на скорый мир между Арменией и Азербайджаном

Жертвы Ходжалинского геноцида дали показания в военном суде

В парламенте Азербайджана предложили объявить «земельную амнистию»