Политика
- Главная
- Политика
Депутат предложил глушить иранские радио и телеканалы на территории Азербайджана

Муса Гасымлы
«После того, как пересекаешь реку Кура, в нашем информационном пространстве начинают вещать иранские радио- и телеканалы. Их необходимо заглушать».
Как передает Vesti.az об этом на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса сказал депутат Муса Гасымлы.
Депутат отметил, что находясь в селах Ярдымлинского района на мобильный телефон приходит сообщение «Добро пожаловать в Исламскую Республику Иран»: «Это противоречит законам Азербайджана, и подобное необходимо пресечь.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев проделал революционную работу в сфере создания электронного правительства, это Центры Службы ASAN, Центры DOST и другие структуры, которые оказывают гражданам услуги на высоком уровне. В то же время необходимо уделить внимание качеству интернета в высокогорных селах. Структуры, которые не могут это сделать, но имеют лицензии, должны быть упразднены».

Vesti.az

Ялчин Рафиев принял участие в Конференции по восстановлению Украины

Германия может получить первые ракеты местного производства для систем "Patriot" в 2026 году

Президент Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану

Рабочий визит сирийского лидера в Азербайджан завершен

Сирия и Израиль проведут прямые переговоры в Баку

Ахмед Аль-Шараа возложил венок к могиле Гейдара Алиева