Политика
- Главная
- Политика
Делегации минобороны Азербайджана и Великобритании обсудили вопросы безопасности
Состоялась 6-е штабные переговоры между министерствами обороны Азербайджанской Республики, Великобритании и Королевства Северная Ирландия.
Как передает Vesti.az со ссылкй на сообщение из Минобороны, на встрече, состоявшейся в Управлении международного военного сотрудничества Министерства обороны, были обсуждены вопросы безопасности, текущее состояние и перспективы развития двустороннего военного сотрудничества. Были затронуты гуманитарные вопросы, а также предстоящие учения и тренинги по разминированию. Была выражена уверенность в том, что военное сотрудничество между сторонами и впредь будет взаимовыгодным.
Затем гости посетили Н-скую воинскую часть. Делегации был представлен брифинг об истории создания и основных направлениях деятельности воинской части, продемонстрирован видеоролик.
После встречи с военнослужащими, участвовавшими в курсах, организованных Великобританией, состоялась церемония взаимного вручения подарков.
Vesti.az
Президент Ильхам Алиев и Урсула фон дер Ляйен выступили с заявлениями для прессы
На страницах Президента Ильхама Алиева в соцсетях опубликованы кадры встречи с президентом Европейской комиссии
В Баку отметили 250-летие принятия Декларации независимости США-ФОТО
Хикмет Гаджиев: Партнерство между Азербайджаном и ЕС продвигается к новым горизонтам
Эми Карлон: Азербайджан и США сегодня продолжают совместную работу во имя более взаимосвязанного, более процветающего и более безопасного будущего
Президент Азербайджана встретился с главой Еврокомиссии-ФОТО