Политика
- Главная
- Политика
ЦИК объявил место голосования на президентских выборах в Ханкенди
Стало известно, в каком здании на избирательном участке в Ханкенди проголосуют избиратели во время внеочередных президентских выборов в Азербайджане, которые состоятся 7 февраля следующего года.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, избирательный участок будет находиться в административном здании бывшего обкома партии.
На состоявшемся сегодня заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) председатель комиссии Мазахир Панахов сообщил, что в Ханкенди избиратели будут голосовать именно в этом здании.
Vesti.az
Председатель Нацсовета Словакии прибыл с визитом в нашу страну-ФОТО
В Сенате Румынии состоялось мероприятие в связи с 103-й годовщиной со дня рождения Гейдара Алиева-ФОТО
Euronews: Азербайджан завершает масштабные приготовления к WUF13-ВИДЕО
На страницах Ильхама Алиева в соцсетях опубликованы кадры ознакомления с работами в связи с WUF13-ВИДЕО
Посол Великобритании подвел итоги своей дипломатической миссии в Азербайджане
Ильхам Алиев провел телефонный разговор с премьер-министром Пакистана