Политика
- Главная
- Политика
Чавушоглу осудил нападение на посольство Азербайджана в Лондоне

4 августа 2022 года состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Джейхуном Байрамовым и министром иностранных дел Турецкой Республики Мевлютом Чавушоглу.
Как передает Vesti.az со ссылкой на МИД, в ходе телефонного разговора министр иностранных дел Турции выразил обеспокоенность в связи с нападением группы религиозных радикалов на здание посольства Азербайджанской Республики в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии.
Министр Джейхун Байрамов подробно проинформировал турецкую сторону об этом акте вандализма.
Министр иностранных дел Турции осудил нападение, отметив, что Турция находится рядом с Азербайджаном и всегда готова оказать поддержку.
Министр Джейхун Байрамов выразил благодарность министру иностранных дел Турции за оказанное внимание и поддержку.

Vesti.az

Sky News Arabia: Делегации Сирии и Израиля встретятся в Баку

Пашинян заявил о готовности к институционализации мира с Азербайджаном-ФОТО

В Баку пройдет встреча представителей Израиля и Сирии

Трамп поделился постом об Азербайджане: Для меня это - нескончаемая дружба

Рубен Варданян просил суд «допросить Пашиняна, членов Минской группы ОБСЕ и представителей МККК»

Ильхам Алиев публикацией о встрече с президентом ОАЭ