Политика
- Главная
- Политика
Чавушоглу осудил нападение на посольство Азербайджана в Лондоне

4 августа 2022 года состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Джейхуном Байрамовым и министром иностранных дел Турецкой Республики Мевлютом Чавушоглу.
Как передает Vesti.az со ссылкой на МИД, в ходе телефонного разговора министр иностранных дел Турции выразил обеспокоенность в связи с нападением группы религиозных радикалов на здание посольства Азербайджанской Республики в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии.
Министр Джейхун Байрамов подробно проинформировал турецкую сторону об этом акте вандализма.
Министр иностранных дел Турции осудил нападение, отметив, что Турция находится рядом с Азербайджаном и всегда готова оказать поддержку.
Министр Джейхун Байрамов выразил благодарность министру иностранных дел Турции за оказанное внимание и поддержку.

Vesti.az

Между Азербайджаном и Германией состоялись политические консультации -ФОТО

Президенты Азербайджана и Узбекистана посетили Центр отдыха Sea Breeze-ФОТО

В Баку ответили на обвинения РФ в применении насилия к задержанным россиянам

Русский марш: парад ненависти под маской патриотизма - АНАЛИТИКА

Али Асадов встретился с президентом ТРСК Эрсином Татаром

Огтай Асадов провел встречу с вице-премьером Афганистана