Боброедку и "Тузика" наградили: кремлевские ордена за то, чего нет  

Боброедку и "Тузика" наградили: кремлевские ордена за то, чего нет  
21 декабря 2022
# 14:55

Накануне у пропагандистов в России случился большой праздник. А как иначе назвать день, когда они из рук САМОГО получили государственные награды?

Как передает Vesti.az, группу пропагандистов вызвали в Кремль, и президент России Владимир Путин раздал им разные ордена-медали.

В числе «избранных» оказались и защитница идей мирового армянства, провокаторша высшей пробы, использующая Россию и ее деньги для продвижения армянских идей, а в простонародье - просто боброедка, Маргарита Симоньян, и еле унесший ноги из города Шуша, а затем потерявший часть одной из конечностей в Украине, цепной пес другого представителя всемирной армянской паутины - Арама Габрелянова, Семка "Тузик" Пегов.

Интерес вызывает и то, каких наград они были удостоены. Ведь фактически боброедка и "Тузик" были награждены орденами за то, чего у них совершенно нет.

К примеру, Семен Пегов получил Орден Мужества. Да, все помнят, как он «мужественно» бежал к автомобилю, нырнул в него  по дороге в Шушу при приближении азербайджанского спецназа и не менее «мужественно» наорал на водителя: «Быстрей, давай, езжай».

А его не менее «мужественные» репортажи из Гадрута, где якобы армянские «герои» добивали азербайджанских «террористов», вообще стали «бестселлерами» мировой военной журналистики!

Что касается первой скрипки сводного оркестра армянской пропаганды в России, Маргариты Симоньян, то она, как уже известно, награждена Орденом Почета.

Почета никогда не было и не может быть у человека, жизнь которого посвящена распространению лжи и человеконенавистнических идей, который не только может оправдывать уничтожение мирных городов и людей, а также призывать к еще более жестким методам. Какой почет может быть у человека, который заслужил в народе прозвище «боброедка»?

Самое интересное, что после награждения, выступая в эфире такого же «почетного», как она сама, гражданина Владимира Соловьева, Марго, по существу, сама того не понимая, изобличила систему и правила премирования и больших заработков в России.

Симоньян призналась, что, надевая красивые, дорогие одежды, питаясь в ресторанах, недоступных для обывателя, она представляет себе условную медсестру из Хакасии, которая недоедает, так как получает мизерную плату за свою работу.

Иными словами, боброедка призналась, что честный труд нынче в России не в моде. Для того, чтобы сладко спать и хорошо кушать, нужно громко кричать о любви к Родине, клеветать на других, требовать ракетных ударов по независимым государствам и так далее. 

А простым гражданам остается только гадать, какой медалью в следующий раз они будут награждены. Неужто медалью за Честь и Совесть? 

ОТДЕЛ ПОЛИТИКИ Vesti.az

# 10527
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА