Политика
- Главная
- Политика
Биньямин Нетаньяху обратился к Али Асадову

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху направил поздравительное письмо премьер-министру Азербайджанской Республики Али Асадову по случаю Дня Независимости.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Кабинета министров, Биньямин Нетаньяху в письме подчеркнул, что гордится тем, что Израиль является одним из первых государств, признавших независимость Азербайджана.
Было отмечено, что в течение почти 30 лет, прошедших с той даты, на основании истинной дружбы народов Израиля и Азербайджана были установлены прочные отношения между двумя странами.
Премьер-министр Израиля выразил готовность приложить усилия для расширения двусторонних отношений в сферах, представляющих общий интерес. Биньямин Нетаньяху пожелал азербайджанскому народу развития, стабильности и благополучия.

Vesti.az

Азербайджанский депутат пожаловался на недоступность госчиновников

Алиев поздравил «Карабах» с исторической победой над «Бенфикой»

Пашинян поблагодарил Трампа и подтвердил курс на мир с Азербайджаном

Президент Азербайджана поблагодарил Трампа за роль в мирном процессе-ФОТО

Sky News Arabia: Делегации Сирии и Израиля встретятся в Баку

Пашинян заявил о готовности к институционализации мира с Азербайджаном-ФОТО