Политика
- Главная
- Политика
Баку и Ереван договорились продолжить переговоры по Карабаху - ОБНОВЛЕНО

На встрече глав МИД Азербайджана и Армении, состоявшейся в рамках заседания Совета министров ОБСЕ в Братиславе при посредничестве сопредседателей Минской группы ОБСЕ, стороны провели широкие обсуждения. Встреча длилась более трех часов.
Как передает АПА, информацию об этом распространил МИД Азербайджана.
Сообщается, что стороны обсудили текущую обстановку по урегулированию конфликта и пути его разрешения в будущем.
Министры договорились о продолжении переговоры и проведении очередной встречи в начале следующего года.
22:51
В столице Словакии Братиславе проходит встреча между главами МИД Азербайджана и Армении Эльмаром Мамедъяровым и Зограбом Мнацаканяном.
Как передает Vesti.az, об этом в Twitter сообщила глава пресс-службы МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева.
На встрече принимают также участие сопредседатели Минской группы ОБСЕ – Игорь Попов, Эндрю Шофер и Стефан Висконти, а также личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анжей Каспшик.

Vesti.az

Ялчин Рафиев принял участие в Конференции по восстановлению Украины

Германия может получить первые ракеты местного производства для систем "Patriot" в 2026 году

Президент Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану

Рабочий визит сирийского лидера в Азербайджан завершен

Сирия и Израиль проведут прямые переговоры в Баку

Ахмед Аль-Шараа возложил венок к могиле Гейдара Алиева