Политика
- Главная
- Политика
Байрамов и Джурич обсудили будущее отношений Азербайджана и Сербии
В понедельник, 2 сентября министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов встретился с министром иностранных дел Республики Сербия Марко Джуричем, который находится с официальным визитом в Баку.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, на встрече были рассмотрены ключевые аспекты стратегического партнерства между Азербайджаном и Сербией. Стороны обсудили вопросы в политической, экономической, торговой, инвестиционной, энергетической, транспортно-коммуникационной и гуманитарной сферах. Кроме того, были затронуты вопросы региональной и международной безопасности, подчеркнув важность дальнейшего сотрудничества между двумя странами.
Министры выразили готовность укреплять двусторонние отношения и продолжать совместную работу в интересах развития и стабильности в регионе.
Vesti.az
Гамильтон и Гаджиев обсудили сотрудничество Азербайджана с НАТО
Ильгар Велизаде: «Средний коридор» невозможен без учета Баку - МНЕНИЕ
В НАТО высоко оценили вклад Азербайджана в безопасность Альянса-ФОТО
Посол Великобритании почтил память шехидов в День Вооруженных сил Азербайджана
Из Азербайджана в Армению отправлена очередная партия нефтепродуктов-ФОТО
Магдалена Гроно сообщила о встрече с Хикметом Гаджиевым в Баку