Политика
- Главная
- Политика
Азербайджанский посол жестко ответил главе МИД Армении - ФОТО
В городе Ханой состоялась церемония открытия Международной конференции "Усиление роли женщин в установлении и защите мира: от обязательств к результатам", которая была совместно организована ООН и министерством иностранных дел Вьетнама.
Мероприятие было организовано как в обычном, так и в виртуальном форматах, и в нем приняли участие главы МИД различных стран и их заместители, представители ООН и других международных организаций, различных НПО, а также эксперты, передает Vesti.az со ссылкой на посольство Азербайджана во Вьетнаме
Выступая на мероприятии, министр иностранных дел Армении Ара Айвазян, исказив информацию, связанную с контрнаступательными операциями Азербайджана с 27 сентября в ответ на очередной акт агрессии Армении, предоставил участникам мероприятия ложную информацию и выдвинул необоснованные обвинения в адрес Азербайджана и Турции.
В ответ на выступление главы МИД Армении посол Азербайджана во Вьетнаме Анар Иманов, взяв слово, подчеркнул, что озвучивание обвинений в адрес Азербайджана и Турции неприемлемо.
Vesti.az
При поддержке ВМС США через Ормуз с мая вывезли 900 млн баррелей нефти
В следующем году расходы Азербайджана на оборону и национальную безопасность увеличатся на 1,1%
Гаджиев: В Карабахе сохранились значимые следы наследия Кавказской Албании-ВИДЕО
Генконсул Турции в Нахчыване завершает дипломатическую миссию
Байрамов обсудил с Фатехом Бутбигом новые возможности сотрудничества с Африкой-ФОТО
Алиев о великих именах Азербайджана, изменивших культуру Востока - ОБЗОР