Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан построит школу в палестинском Наблусе

Азербайджан построит школу в палестинском регионе Наблус.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на командированного в Палестину специального корреспондента АПА, об этом заявил министр иностранных дел Палестины Рияд аль-Малики во время совместного выступления для прессы со своим азербайджанским коллегой Джейхуном Байрамовым.
Он поблагодарил азербайджанскую сторону за это решение.
«С моим азербайджанским коллегой состоялись искренние, открытые и дружеские обсуждения», - добавил палестинский министр.
«Мы обсудили, как мы можем улучшить наше взаимодействие. Я поблагодарил Азербайджан за поддержку, оказанную народу Палестины в стремлении к свободе, за поддержку на международных платформах. Мы благодарны за гуманитарную поддержку, оказываемую Азербайджаном.
Азербайджан ежегодно выделяет стипендии 25 палестинским студентам. В то же время, Азербайджан построит школу в регионе Наблус, я благодарен за это решение», - отметил глава МИД Палестины.

Vesti.az

США продолжат приобретать доли в частных компаниях

Лейла Алиева поделилась публикацией по случаю дня рождения Мехрибан Алиевой

В Азербайджане 26 августа – День города Лачин

Сегодня годовщина перехода города Лачин под контроль Азербайджана

Сегодня день рождения Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой

Пострадавшие в результате атак вооруженных сил Армении на Шушу, Кяльбаджар, Физули и Зангилан дали показания в суде