Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан и Иран обсудили совместное использование реки Араз - ПОДПИСАН ПРОТОКОЛ
В Тебризе прошла 53-я встреча Совместной комиссии Азербайджана и Ирана по использованию водных и энергетических ресурсов реки Араз.
Как сообщает Vesti.az, заседание, проведенное под председательством Закира Гулиева, представителя Государственного агентства водных ресурсов Азербайджана, собрало представителей министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана и Нахчыванской АР.
Обсуждались вопросы режима работы Аразского водохранилища, водораспределения между странами и подготовлены графики распределения. Встреча завершилась подписанием протокола о совместном использовании водных и энергетических ресурсов реки Араз.
Vesti.az
Государственный канал России героизирует карабахских сепаратистов и наемников: «тетрисная тряпка» вместо стыда – МНЕНИЕ
Через Азербайджан в Армению будет отправлена пшеница
Каким должен быть мир с Армение: с объятиями или с кнутом? - ПОЗИЦИЯ
Кандидат от Азербайджана избрана членом Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин
Кандидат от Азербайджана избрана членом Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин
Начальник Службы мобилизации Мюрсал Ибрагимов: Сокращение срока военной службы и платная военная служба не стоят на повестке дня- ИНТЕРВЬЮ