Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан и Армения возобновят делимитационные работы
Армения и Азербайджан договорились возобновить работу комиссий по делимитации и демаркации.
Как передает Vesti.az со ссылкой на армянские СМИ, об этом заявил замглавы МИД Армении Ваан Костанян.
"Правительства стран пришли к соглашению о том, чтобы возобновить делимитационные работы. На данный момент обе страны обновили состав своих комиссий по делимитации, но заседания еще не состоялись", - сказал он.
Vesti.az
МИД Азербайджана выразил соболезнования в связи с крушением вертолета в Саудовской Аравии
Зеленский наградил Хикмета Джавада орденом «За заслуги» III степени
Из России в Армению через территорию Азербайджана осуществлен очередной транзит грузов -ФОТО-ВИДЕО
Государственный канал России героизирует карабахских сепаратистов и наемников: «тетрисная тряпка» вместо стыда – МНЕНИЕ
Через Азербайджан в Армению будет отправлена пшеница
Каким должен быть мир с Армение: с объятиями или с кнутом? - ПОЗИЦИЯ