Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан и Армения договорились в Нью-Йорке ускорить заключение мирного соглашения
На встрече министров иностранных дел Азербайджана и Армении с участием госсекретаря США Антони Блинке стороны договорились приложить дополнительные усилия для завершения в короткий срок работы по Соглашению об установлении мира и межгосударственных отношений.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении Министерства иностранных дел.
Азербайджанская и армянская стороны выразили благодарность государственному секретарю за организацию встречи.
Отметим, что встреча состоялась 26 сентября в Нью-Йорке в рамках сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
Vesti.az
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооружённых сил
На страницах Президента в соцсетях опубликована публикация по случаю Дня Вооружённых сил
Азербайджан отправит в Армению 26 цистерн горючего
Между Азербайджаном и Нидерландами прошли обсуждения по консульским вопросам
Состоялся телефонный разговор между Ильхамом Алиевым и Гурбангулы Бердымухамедовым
В Баку состоялась встреча Хикмета Гаджиева со спецпредставителем НАТО