Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан и Армения договорились о совместной работе по делимитации границы
В соответствии с подписанным 19 апреля 2024 года Протоколом 8-й встречи Государственной комиссии по делимитации государственной границы между Азербайджанской Республикой и Республикой Армения и Комиссии по вопросам делимитации государственной границы и пограничной безопасности между Республикой Армения и Азербайджанской Республикой, комиссии завершили работу по согласованию Положения о совместной деятельности.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении Государственной комиссии по делимитации государственной границы между Азербайджаном и Арменией.
"30 августа 2024 года Положение о совместной деятельности комиссий соответствующим образом было подписано. В настоящее время Азербайджанская Республика и Республика Армения приступили к проведению внутригосударственных процедур", - отмечается в сообщении.
Vesti.az
Афанасьев: Мы всегда были и остаемся друзьями Азербайджана
Турция поздравила Азербайджан с 108-летием Вооруженных сил
Гамильтон и Гаджиев обсудили сотрудничество Азербайджана с НАТО
Ильгар Велизаде: «Средний коридор» невозможен без учета Баку - МНЕНИЕ
В НАТО высоко оценили вклад Азербайджана в безопасность Альянса-ФОТО
Посол Великобритании почтил память шехидов в День Вооруженных сил Азербайджана