Политика
- Главная
- Политика
Автоколонна с продовольствием из Баку восьмой день стоит на дороге Агдам-Ханкенди
Грузовики с продовольствием, отправленные азербайджанским Обществом Красного полумесяца (АОКП) из Баку для удовлетворения потребностей проживающего в Карабахе армянского населения, уже 8-й день стоят на дороге Агдам-Аскеран-Ханкенди.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, автоколонна с 40 тоннами ожидает с 29 августа на дороге Агдам-Аскеран-Ханкенди перед постом российских миротворцев. Сотрудники и волонтеры АОКП ночуют в палатках, установленных на этой территории. Они заявили, что останутся здесь до тех пор, пока продовольственные грузы не будут доставлены жителям Ханкенди армянского происхождения.
Отметим, что в настоящее время сотрудники и волонтеры АОКП ждут ответа миротворцев для создания условий с целью доставки гуманитарного груза жителям армянского происхождения Карабаха.
Vesti.az
Нэнси Пелоси за свою карьеру в политике заработала больше $133 млн на трейдинге
Саммит G20 в ЮАР без мировых лидеров
В Китае разрабатывают таблетки долголетия
Конфликт на Украине завершится, когда Россия достигнет поставленных в ходе СВО задач, — Песков
Пашинян ответчает Кочаряну: До войны Россия нас держала на поводке
Сегодня пятая годовщина подписания Арменией акта о капитуляции