Автоколонна с 40 тоннами муки из Баку уже седьмой день ожидает на дороге Агдам-Ханкенди

Грузовики с продовольствием, отправленные азербайджанским Обществом Красного полумесяца (АОКП) из Баку для удовлетворения потребностей проживающего в Карабахе армянского населения, уже 7-й день стоят на дороге Агдам-Аскеран-Ханкенди.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Карабахское бюро АПА, автоколонна с 40 тоннами ожидает с 29 августа на дороге Агдам-Аскеран-Ханкенди перед постом российских миротворцев. Сотрудники и волонтеры АОКП ночуют в палатках, установленных на этой территории. Они заявили, что останутся здесь до тех пор, пока продовольственные грузы не будут доставлены жителям Ханкенди армянского происхождения.
Отметим, что в настоящее время сотрудники и волонтеры АОКП ждут ответа миротворцев для создания условий с целью доставки гуманитарного груза жителям армянского происхождения Карабаха.

Vesti.az

В Ростове-на-Дону горит крупнейший вещевой рынок-ВИДЕО

Состоялась встреча Ильхама Алиева и президента ОАЭ-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Джейхун Байрамов встретился со спецпредставителем генсека НАТО

Азербайджано-армянская комиссия по делимитации границ согласовала Регламент -ВИДЕО

Глава МИД Азербайджана и Армении не встретятся в Скопье

Назарбаев в своей книге мемуаров впервые написал о своей второй семье