Армянский журналист разоблачил представителей хунты в Карабахе: Голода нет!

Роман Багдасарян

Роман Багдасарян

26 июля 2023
# 15:26

Армянский журналист Роман Багдасарян разоблачил представителей военной хунты в Карабахском регионе Азербайджана в связи с распространяемой дезинформацией о якобы гуманитарной катастрофе в Ханкенди и в других армянонаселенных селах. 

Как передает Vesti.az, в своем видеообращении журналист отметил, что голод, о котором говорят Арутюнян и Варданян – иcскуственный. 

Он заявил, что в настоящее время создается искусственная повестка: 

«Все села Карабаха завалены продуктами. Нет такого слова - голод. Голод - он исскуственный, потому что Араик (Арутюнян) и Варданян... должны были на те миллиарды, которые они получили из Армении, закупить достаточное количество керосина и бензина, чтобы эти продукты из сел привезти в Степанакерт (Ханкенди)».

Помимо этого, Роман Багдасарян обвинил их в распространении ложных сведений о нехватке сигарет. 

«Недавно был задержан, а потом через день отпущен Виталий Баласанян. У него дома было обнаружено 50 тыс. сигарет, которые были доставлены в Карабах в качестве гуманитарной помощи. Раздайте эти сигареты людям», - сказал он. 

Отметим, что само видео обращение Vesti.az не может опубликовать, так как выступление Романа Багдасаряна содержит большое количество нецензурных выражений.

# 6519
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА