Политика
- Главная
- Политика
"Армянская диаспора препятствует урегулированию армяно-азербайджанского конфликта" - помощник президента

«В новой Стратегии национальной безопасности Армении говорится, что Армения пропагандирует свободу слова и плюрализм, и выступает против терроризма и экстремизма. Хотя это полная ложь».
Как сообщает Vesti.az, об этом сказал помощник президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев, комментируя новую Стратегию национальной безопасности Армении.
Помощник президента напомнил, что недавно в Лос-Анджелесе, Брюсселе и других городах мира армяне варварски напали на азербайджанцев и нанесли им травмы: «Это результат экстремистской политики Армении. Армянская диаспора также пропагандирует необоснованную, мифическую идеологию, построенную на армянской исключительности. В результате своей деструктивной деятельностью диаспора создает дополнительные препятствия для урегулирования армяно-азербайджанского конфликта».

Vesti.az

Мирзоян: Между Арменией и Турцией складывается хороший диалог

Рамиз Мехтиев освобожден от членства СБ Азербайджана

Умер публицист Сергей Кара-Мурза

Визит Мехрибан Алиевой в Ватикан как пример цивилизационного диалога XXI века - АНАЛИТИКА

Суд США признал французский банк BNP Paribas совершать геноцид в Судане

Пострадавший в авиакатастрофе рейса AZAL недалеко от Актау, скончался