Политика
- Главная
- Политика
Армяне Лос-Анджелеса проводят акцию протеста у здания Генконсульства Азербайджана

Армяне проводят акцию перед зданием Генерального консульства Азербайджана в Лос-Анджелесе.
Как сообщает Vesti.az, акция с надуманными обвинениями организована армянской общиной Лос-Анджелеса.
Участники акции выкрикивают абсурдные лозунги, призывающие к "открытию Лачинской дороги" и снятию "блокады" проживающих в Карабахе армян.
Они закрыли вход в здание консульства, установили палатки.
Отметим, правительство Азербайджана неоднократно заявляло, что Лачинская дорога открыта для гуманитарных целей. Об этом свидетельствует создание условий для свободного перехода проживающего в Карабахе армянского населения через Лачинский погранично-пропускной пункт в обоих направлениях при посредничестве Международного Комитета Красного Креста.

Vesti.az

III Шушинский глобальный форум: Честность с народом и твердость в международной политике – ПО ИТОГАМ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА

Президент Азербайджана направил поздравление королю Бельгии

В Ханкенди начался третий день III Шушинского глобального форума

До конца этого года в Ходжалы будут переселены еще 400 семей

Участники III Шушинского Глобального медиафорума посетили село Хыдырлы Агдамского района

Участники III Шушинского Глобального медиафорума посетили Агдам-ФОТО