Политика
- Главная
- Политика
Аннулированы итоги выборов на четырех участках I Сураханского ИО №30
На сегодняшнем заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) была рассмотрена жалоба Самиры Рафуллаевой, баллотировавшейся от I Сураханского избирательного округа №30.
Как сообщает АПА, член ЦИК Ильхам Мамедов отметил, что имеются видеокадры, подтверждающие наличие нарушений на некоторых избирательных участках: «В ходе расследования за исключением некоторых избирательных участков, оспоренных кандидатом нарушения, о которых утверждалось на других избирательных участках, не подтвердились. В связи с выявлением нарушений на избирательных участках №№12, 14, 16 и 18 решено признать недействительными результаты голосования на этих участках».
И.Мамедов отметил, что изучены также распространившиеся в соцсетях видеокадры: «На них, помимо негативных моментов, нами была замечена положительная деятельность участковой избирательной комиссии».
ЦИК рассмотрел жалобу и принял решение о частичном ее удовлетворении. Согласно решению, аннулированы итоги голосования в избирательных участках №№12, 14, 16 и 18.
Vesti.az
Проходит 6 лет с ракетного обстрела Арменией Барды
Бразилия начала расследование возможного вмешательства США в президентские выборы
Ардан Зентюрк: Если отойдёте от светскости, то забудьте дорогу на Кавказ и в Центральную Азию-ВИДЕО
В аккаунтах Президента в соцсетях опубликован видеоролик, посвящённый его выступлению на VIII съезде ПЕА-ВИДЕО
Премьер-министр Грузии: Мы не рассматриваем маршрут TRIPP как конкурента
Сахиба Гафарова прибыла с визитом в Танзанию-ФОТО