Политика
- Главная
- Политика
Алиев направил поздравительное письмо Ким Чен Ыну
Президент Ильхам Алиев направил поздравительное письмо председателю Госсовета КНДР Ким Чен Ыну по случаю Дня образования Корейской Народно-Демократической Республики.
Об этом Vesti.az передает со ссылкой на пресс-службу Президента.
В письме говорится:
"Ваше превосходительство,
От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Дня провозглашения Корейской Народно-Демократической Республики.
Верю, что отношения между нашими странами будут и дальше развиваться в интересах наших народов, наше сотрудничество в двустороннем порядке и на многосторонних платформах будет расширяться и впредь.
В столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, Вашему народу – постоянного благополучия и процветания".
Vesti.az
Рютте постарается убедить Трампа в полезности НАТО на саммите в Анкаре
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооружённых сил
На страницах Президента в соцсетях опубликована публикация по случаю Дня Вооружённых сил
Азербайджан отправит в Армению 26 цистерн горючего
Между Азербайджаном и Нидерландами прошли обсуждения по консульским вопросам
Состоялся телефонный разговор между Ильхамом Алиевым и Гурбангулы Бердымухамедовым