Политика
- Главная
- Политика
Алиев направил письмо Махмуду Аббасу
Махмуд Аббас
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил письмо президенту Государства Палестина Махмуду Аббасу.
Как передает Vesti.az, информация об этом размещена на официальном сайте главы АР.
В письме Ильхам Алиев поздравил Махмуда Аббаса и весь палестинский народ с национальным праздником этой страны, заявив, что Азербайджан всегда поддерживал свободу и независимость палестинского народа.
Президент подчеркнул, что наша страна выступает за мирное урегулирование конфликта на основе принципа «двух государств» со столицей Палестины в Восточном Иерусалиме.
Глава государства заверил, что Баку и впредь будет оказывать гуманитарную помощь Палестине через Ближневосточное агентство ООН и на двусторонней основе.
В завершение Ильхам Алиев выразил уверенность, дружественные отношения и сотрудничество между Азербайджаном и Палестиной будут и впредь успешно развиваться.
Vesti.az
В Баку прошло заключительное совещание перед XIII Глобальным форумом
Иран удерживает оборону: борьба за стратегическую стабильность региона - АНАЛИТИКА
В Центре Гейдара Алиева состоялось открытие выставки Кэрол Фёрмен-ФОТО
Делегация прокуратуры и судей Стамбула посетила Азербайджан с рабочим визитом-ФОТО
Баку и Международная сикхская федерация обратились к мировому сообществу
Азербайджан прорабатывает свой путь новой архитектуры безопасности – АНАЛИТИКА