Политика
- Главная
- Политика
Али Асадов поздравил Михаила Мишустина
Премьер-министр Азербайджана Али Асадов поздравил Михаила Мишустина с назначением на пост председателя Правительства Российской Федерации.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Кабинета Министров, в поздравительном послании премьер Азербайджана отметил вклад Мишустина в укрепление многоплановых отношений между Азербайджаном и Российской Федерацией.
Премьер в своем письме также выразил уверенность в том, что работа возглавляемого Мишустиным правительства будет и впредь способствовать наращиванию взаимовыгодного сотрудничества и углублению стратегического партнерства между Азербайджаном и Россией.
Vesti.az
На страницах Президента Ильхама Алиева в соцсетях опубликован видеоролик о поездке в Зангилан-ВИДЕО
Гейдар Алиев: Архитектор современных достижений Азербайджана и его развитых отношений с Европой — «The Liberum»
Первый вице-президент Мехрибан Алиева поделилась публикацией с берега реки в Зангилане
Президент Ильхам Алиев встретился в городе Зангилан с жителями-ОБНОВЛЕНО
Президент: Роль Великого лидера Гейдара Алиева в истории Азербайджана неоспорима
Президент: Мы превратим Зангилан в один из транспортных центров региона