Политика
- Главная
- Политика
Александр Будберг: Те, кто преследует интересы армянского лобби в России - замолкнут
Александр Будберг
«Армянское общество устало от карабахской проблемы. Российские миротворческие силы также покинут Азербайджан. Те, кто преследует интересы армянского лобби в России, после этого замолкнут, и будут сидеть тихо».
Как передает Vesti.az, об этом в интервью московскому корреспонденту АПА заявил известный журналист, политический обозреватель газеты «Московский комсомолец» Александр Будберг.
По его словам, в основе процесса реинтеграции армян в азербайджанское общество стоит экономика: «Если в этом регионе будут запущены экономические проекты и экономическое сотрудничество, это ускорит процесс реинтеграции. Все эти процессы должны осуществляться последовательно. Совершенно очевидно, что Азербайджан никогда не будет рассматривать этот регион в виде автономии или какого-то отдельного статуса. Скажем так, никакого статуса не будет. Статус проживающих там лиц будет таким же, как и статус населения, проживающего в других регионах Азербайджана».
Vesti.az
Трамп допустил возможность ударов по Ирану до либо после выборов в Конгресс
Мелони поблагодарила Ильхама Алиева за решение по ценам на топливо
США опровергли заявление Ирана о захвате подводного беспилотника
Коллектив МЧС Азербайджана посетил Парк Победы-ФОТО
В Зангиланском и Джабраильском районах почтили память шехидов -ФОТО
Эрдоган: Карабах — это земля Азербайджана и так будет всегда