Политика
- Главная
- Политика
Актер Джош Бролин рассказал о потере роли Бэтмена
Американский актер Джош Бролин претендовал на роль Бэтмена в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости», однако его обошел Бен Аффлек. Как передает Vesti.az, об этом в субботу, 16 апреля, артист рассказал в подкасте Happy Sad Confused.
Размышляя о том, каким мог стать знаменитый супергерой в его воплощении, Бролин отметил, что у него, вероятно, получился бы «более старый и более хриплый» Бэтмен. Также актер добавил, что подумывает снова побороться за роль, когда ему стукнет 80 лет.
По словам Бролина, он был действительно заинтересован в проекте, но у режиссера сложилось иное представление о будущей картине.
В результате защитника Готэма сыграл Бен Аффлек, а его соперник все-таки стал звездой супергеройского кино, появившись в нескольких фильмах студии Marvel.
Зрители могли видеть Джоша Бролина в роли главного антагониста последних частей «Мстителей» Таноса, а также в роли Кейбла из второго «Дэдпула».
Vesti.az
Генсек ОЭС поздравил Ильхама Алиева
WUF13 завершился в Баку церемонией спуска флага-ФОТО
В Баку состоялась церемония закрытия WUF13 -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Азербайджан передал председательство на Всемирном форуме городов Мексике
Сахиба Гафарова приняла участие в 60-м заседании МПА СНГ
Генсек ОТГ поздравил Ильхама Алиева с Днем независимости