Политика
- Главная
- Политика
Администрация Эрдогана: Встреча в Сочи - еще один шаг на пути к устойчивому миру на Южном Кавказе
Ильхам Алиев, Владимир Путин, Никол Пашинян
Сочинская встреча глав Азербайджана, России и Армении - Ильхама Алиева, Владимира Путина и Никола Пашиняна является еще одним шагом на пути к устойчивому миру на Южном Кавказе. Об этом сообщили в субботу Trend в Администрации президента Турции.
Согласно информации, братская страна поддерживает любые шаги, направленные на установление мира и стабильности на Южном Кавказе.
«Стабильность на Южном Кавказе в интересах не только Турции, но и всех стран региона. Мир будет способствовать экономическому развитию региона, а также разблокированию коммуникаций. Турция высоко оценивает сочинскую встречу глав Азербайджана, России и Армении. После освобождения азербайджанских территорий от оккупации она является еще одним шагом к достижению устойчивого мира на Южном Кавказе», - подчеркнули в администрации Эрдогана.
Vesti.az
Хикмет Гаджиев обсудил с руководством D-8 перспективы сотрудничества-ФОТО
Ильхам Алиев и Петер Пеллегрини осмотрели в Шуше расстрелянные в период оккупации бюсты
Пеллегрини с юмором связал свой карьерный рост с визитами в Азербайджан
Петер Пеллегрини: Сотрудничество Словакии и Азербайджана развивается в сферах безопасности и обороны
Ильхам Алиев: Между Азербайджаном и Словакией сформировалось очень прочное партнерство
Петер Пеллегрини: Отношения Азербайджана и Словакии основаны на конкретных проектах и реальных шагах