Политика
- Главная
- Политика
Адалят Гасанов: 7 человек, похороненные сегодня в Ходжалы, перед смертью были подвергнуты жестоким пыткам
Все семь человек, останки которых были обнаружены в массовом захоронении недалеко от бывшей ковровой фабрики в центре Ходжалы и идентифицированы, перед смертью были подвергнуты жестоким пыткам.
Как сообщает Vesti.az, об этом сказал директор Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии Министерства здравоохранения Адалят Гасанов.
Он отметил, что в ходе медицинсклй экспертизы на останках этих людей были обнаружены следы насилия: "Все семь человек, похороненных сегодня, получили травмы от ударов тупыми инструментами. Кроме того, у двух человек были обнаружены пулевые ранения».
Отметим, что земляные работы на территории продолжаются.
Vesti.az
Глава МИД Грузии: Прогресс Баку и Еревана в мирном процессе важен для всего региона
Иреванский марш, или Ностальгия по карабахским подвалам - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Пашинян VS Москва: Россия достает газовый козырь - СИТУАЦИЯ
Тбилиси связал мирный процесс Баку и Еревана с будущим региональной торговли
Байрамов подписал протокол с главой МИД Сент-Винсента и Гренадин-ФОТО
Азербайджан запустил международную программу помощи островным государствам