Политика
- Главная
- Политика
Представители Азербайджана и США обсудили открытие Зангезурского коридора
Министр цифрового развития и транспорта Азербайджана Рашад Набиев встретился с помощником секретаря Министерства транспорта США Дэниелом Эдвардсом.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА-Экономикс , на встрече была представлена подробная информация о стратегическом значении Азербайджана как регионального транспортно-логистического центра, мультимодальных коридорах и инфраструктурных проектах.
Также состоялся обмен мнениями по вопросам открытия Зангезурского коридора, ускорения реализации проекта «TRIPP», восстановления и модернизации железной дороги в Нахчыване.
На встрече обсуждались также вопросы сотрудничества в других сферах транспорта, включая авиацию и морской транспорт, а также в рамках международных организаций.
Vesti.az
Алиев принимает участие в 12-м заседании министров в рамках Консультативного совета ЮГК
Посол Сербии в Иране и его сотрудники были эвакуированы через КПП "Астара"
Посольство: 33 пакистанца эвакуированы из Ирана через Астару
В Мехико были обсуждены различные аспекты азербайджано-панамских отношений
Продолжается эвакуация иностранцев из Ирана через границу с Азербайджаном
Опровергнута новость о приостановке деятельности посольства Японии -ОБНОВЛЕНО