Политика
- Главная
- Политика
Президент Эрдоган прибыл в Азербайджан-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган 7 октября прибыл в Азербайджан для участия в XII Саммите Совета глав государств Организации тюркских государств (ОТГ).
Как передает Vesti.az со ссылкой на AПA, в Международном аэропорту Габалы в честь высокого гостя был выстроен почётный караул.
Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в аэропорту встретили министр науки и образования Азербайджана Эмин Амруллаев и другие официальные лица.
11:26
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отбыл в город Габала в Азербайджане для участия в 12-м саммите Организации тюркских государств.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Анадолу, самолет «TC-TUR» с главой турецкого государства на борту отбыл в Азербайджан из аэропорта Ататюрка в 09.15 по местному времени.
В воздушной гавани турецкого лидера провожали вице-президент Джевдет Йылмаз, губернатор Стамбула Давут Гюль и другие уполномоченные лица.
Vesti.az
Euronews сообщил о протестах и кибератаках из-за освещения Азербайджана
Джейхун Байрамов принял участие во встрече министров иностранных дел Центральной Азии
Представитель МИД Нидерландов завершила визит в Азербайджан
Азербайджан и ОАЭ договорились о сотрудничестве в сфере трудового найма - УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА
Ахмед Орудж перенес инсульт и находится в реанимации
Азербайджан и Центральная Азия: Баку превращается в ключевое связующее звено между регионами - АНАЛИТИКА