
Президент Ирана прочитал стих Шахрияра в Баку

Президент Пезешкиан: Иран и Азербайджан могут стать перекрестком, соединяющим Восток и Запад, Север и Юг

Гия Вольский заявил, что у Грузии есть потенциал для обеспечения безопасности в регионе

Масуд Пезешкиан: Наши университеты могут обмениваться опытом друг с другом
Политика
- Главная
- Политика
Бахеддин Хази награжден дипломом Совета прессы Азербайджана

В Совете прессы Азербайджана прошло мероприятие в честь дня рождения заслуженного журналиста и писателя-публициста Бахеддина Хази.
Как сообщает АПА, на мероприятии, посвящённом основателю и генеральному директору сайта «bizimyol.info», присутствовали председатель Совета прессы Азербайджана Рашад Маджид, руководитель ООО «APA Group», заслуженная журналистка Вюсаля Махиргызы, председатель Союза журналистов Азербайджана Эльчин Шихлы, председатель Объединения журналистов «Yeni Nəsil» Ариф Алиев, исполнительный директор Агентства развития медиа Натиг Мамедли и другие известные представители медиасферы.
Рашад Маджид вручил Бахеддину Хази диплом Совета прессы. В ответ журналист выразил благодарность коллегам за внимание и поддержку.
Бахеддин Хази работал в различных изданиях и информагентствах Азербайджана, а с 2005 года является главным редактором газеты «Bizim Yol». В 2010 году он был удостоен почетного звания «Заслуженный журналист» согласно распоряжению Президента Ильхама Алиева.

Vesti.az

Президент Ирана прочитал стих Шахрияра в Баку

Масуд Пезешкиан: Наши университеты могут обмениваться опытом друг с другом

Масуд Пезешкиан: Азербайджан и Иран - это место для торговли, науки, обмена опытом и технологиями
Иран и Азербайджан: история единства в поисках новой главы - ЭКСПЕРТ

Президенты Азербайджана и Ирана выступили с заявлением для СМИ

Азербайджан и Саудовская Аравия подписали новые меморандумы о сотрудничестве