Нетаньяху: Трамп подтвердил право Израиля действовать против угроз на всех фронтах
Трамп: Достижение договорённости с Ираном полностью зависит от меня
Пашинян заявил о том, что будет начато восстановление железной дороги, которая соединит Армению с Турцией
Премьер Малайзии сообщил об "обнадеживающих сигналах" в диалоге США и Ирана
Политика
- Главная
- Политика
40 тысяч французов вышли на протесты против ограничений из-за коронавируса
В субботу, 23 октября, по всей Франции, в том числе и в Париже, проходили различные акции протеста против ограничений из-за пандемии коронавируса, в общей сложности на улицы французских городов вышли около 40 тысяч человек.
Как передает Vesti.az со ссылкой на kp.ru, об этом сообщает агентство France Presse.
По данным МВД, в этот день в стране, прошло свыше 170 митингов, маршей и демонстраций, участники которых требовали отменить принудительную вакцинацию против COVID-19 и санитарные пропуска. Отмечается, что большинство протестных акций прошли мирно, вмешательство сотрудников полиции потребовалось только в некоторых городах, пострадавших нет. Один манифестант был задержан в Лилле.
Десятки тысяч французов протестуют против обязательной вакцинации и «санитарных паспортов», без которых теперь невозможно посетить ресторан, торговый центр или больницу.
Vesti.az
Премьер Малайзии сообщил об "обнадеживающих сигналах" в диалоге США и Ирана
МИД Азербайджана выразил соболезнования Пакистану
WUF13 и Бакинский документ: мировое признание опыта Азербайджана по постконфликтному восстановлению - АНАЛИТИКА
МИД Азербайджана поздравил Эритрею с Национальным днем
WUF13 запомнился рекордным числом участников и партнеров, а также принятием «Бакинского призыва к действию»
Резолюции для Азербайджана и тишина для Армении: Европейская демократия с ручным управлением - АНАЛИТИКА