40 тонн муки на Агдамской дороге и «потерявшая» сознание армянка: Где логика?  

40 тонн муки на Агдамской дороге и «потерявшая» сознание армянка: Где логика?  
30 августа 2023
# 14:35

Армянские Telegram-каналы активно публикуют новость о том, что якобы в Ханкенди женщина в очереди за мукой и картофелем потеряла сознание. 

Как передает Vesti.az, при этом не указывается причина потери сознания. Не исключено, что у женщины есть недуг, причиной которой и стала потеря сознания. Однако армянскую пропаганду причина не интересует. Главное сам факт, пусть и сомнительный. 

Отметим, что накануне из Баку в сторону дороги Агдам-Ханкенди направилась колонна с 40 тоннами муки для армянских жителей Карабахского региона. 

Как говорится, помощь «теряющим сознание» стоит недалеко, совсем рукой подать. 

Не комментируя реакцию армянской стороны, представляем вниманию читателей заголовки только одного армянского информационного ресурса News.am:

«Апресян: Аскеранцы установили палатки у КПП Акны и с ночи несут дежурство»

«Метаксе Акопян: Армяне Арцаха не позволят властям республики открыть Агдамскую дорогу»

«Протестующий: Открытие дороги Агдам – Степанакерт приведет к гибели и исходу из Нагорного Карабаха»

«Миротворцы заверили, что не дадут азербайджанцам продвинуться вперед: жители  Арцаха установили палатку на дороге»  

«Давид Бабаян: Никакого решения о приеме гуманитарного груза, отправленного из Азербайджана, нет»

«Спикер парламента: Российские миротворцы предложили пропустить азербайджанские грузы в Арцах»

«Спикер парламента Арцаха: Есть четкое решение держать закрытой дорогу Агдам-Степанакерт»

Вот все, что нужно знать о так называемой голодной «блокаде» Ханкенди!

 

ОТДЕЛ ПОЛИТИКИ Vesti.az

# 4986
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА