Политика
- Главная
- Политика
394 человека зарегистрированы кандидатами на выборы в парламент Азербайджана
Для участия во внеочередных парламентских выборах в Азербайджане, которые назначены на девятое февраля 2020 года, обратились 2264 человека.
Как сообщает в воскресенье АПА, об этом на сегодняшнем заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) сказал председатель ЦИК Мазахир Панахов.
По его словам, 462 кандидата выдвинуты от 19 политических партий, инициативными группами выдвинуты 16 человек, а в индивидуальном порядке свои кандидатуры выдвинули 1786 человек.
"Кандидатуры 2216 человек уже утверждены, 1976 человек из них уже взяли подписные листы. Зарегистрированы кандидатуры 394 человек", - сказал он.
Vesti.az
В Индийском океане произошло землетрясение магнитудой 5,7
В Нигерии при вооруженных нападениях погибли девять человек
Иранская армия заявила, что сбила разведывательный БПЛА Orbiter над Ормузским проливом
В этом году в городе Агдам будут сданы в пользование жилые комплексы, рассчитанные на возвращение 8 тысяч человек
МИД Азербайджана выразил соболезнования Пакистану
Посольство Украины поздравило Азербайджан с Днём государственного суверенитета