Не гасите свечи... - АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ФИЛОСОФ О ЖЕНЩИНАХ

Не гасите свечи... - АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ФИЛОСОФ О ЖЕНЩИНАХ
8 марта 2021
# 10:02

С Праздником Вас, милые Представительницы прекрасного пола, беспредельная благодать, дарованная нам Всевышним, ниспосланная для радости и счастья всего человечества! Без Вас ничего хорошего со знаком премиума не происходит, не получается, не формируется…​

Все прекрасное, на что способен Бог, он вложил в Вас, в свои особые творения… Без Вас любое, самое чудесное событие не могло бы осуществиться на земле, для всего человеческого рода, как и для его продолжения!.

Мир своим существованием обязан Вам, все мыслимые и немыслимые подвиги совершаются,главным образом, ради Вас,вашего благополучия.А,самое главное событие в жизни Вселенной – рождение человека без Вас невозможно! Ни​ в коем случае! Вы, совместно с самим Всевышним, - единственные соучастницы увеличения численности и продления рода человеческого, сохранения семейного очага и традиционных семейных ценностей.​

На Ваших хрупких плечах весь груз современного обезумевшего человеческого мира. На Вас вся надежда человечества,​ нуждающегося в очищении от грязных дел сатанистов современности, мужчин, попавших​ в плен темных сил, поддаваясь которым они изменяют свой пол, свой внешний облик, внутреннюю свою суть, превращаясь в фактически бесполые существа, по сути, - в творения Дьявола!

Весь современный сумасшедший мир еще можно спасти, сделать более приемлемым для нашей с Вами счастливой жизни, для современного бытия, создавая по-прежнему, как и ранее, наши позитивные общечеловеческие отношения, очищаясь от ненависти, злобы, мести! Вы можете помочь всем, как мужчинам, так и самим себе, освободиться от непомерного груза обиды на всех и на вся.

В ином случае, мы сможем скоро дойти и до краха всей системы взаимоотношений людей – мужчин и женщин,как стержень этих связей и положить конец сомнениям в том,что наше изначальное божественное предназначение быть или женщиной либо мужчиной.​

Положительный,реальный результат будет​ прекрасным почином, единственным шансом выжить ради нас самих, ради рождаемых Вами детей – продолжателей рода человеческого, ради Ваших ослепительных улыбок, невиданной красоты тела и души!

Улыбайтесь, смейтесь, радуйтесь, облагораживайте и радуйте нас, мужчин,​ живите полной, дарованной Вам Богом, жизнью. Не гасите свечи, которые могут победить темноту! Будьте теми, за кем пойдут все разумные мужчины, чтобы беречь и любить Вас всем сердцем.

8 Марта – это просто шанс для нас, мужчин, заглянуть внутрь себя, в то, что на сердце, еще и еще раз понять, что всему начало – это вечная и непреходящая наша с Вами взаимная радость любви и уважения, влечение и забота друг о друге.

Мы всегда желаем иметь Вас рядом, исполнять каждое Ваше желание и каприз, чувствовать Ваше дыхание на своем плече, Вашу поддержку и​ энергетику Вашей любви и тем самым соединить мудрость жизни с Любовью,как высшая ценность нашего бытия.!!

С Праздником, Милые Женщины!

# 14631
avatar

Рафик Алиев

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#