Наступает время пышных торжеств сатанистов, человечество разрушит наш мир – ФИЛОСОФСКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Наступает время пышных торжеств сатанистов, человечество разрушит наш мир – ФИЛОСОФСКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ
17 февраля 2021
# 11:56

Сегодня настало время собрать воедино все возможности физических, психологических, духовных составляющих жизни каждого из нас и достойно встретить вызовы смутных для всего человечества времени и реалий. Уже не секрет, что наш мир дошел до точки обратного отсчета начала распада,  в первую очередь духовности. Она, эта духовность, как никогда, подвергается ныне разрушительному давлению рабов капитала в планетарном  масштабе.

 

Мы понимаем, что неясность перспектив развития общего мирового порядка в позитивном направлении вносит в копилку мирового кризиса (вместо порядка!) бесчисленное множество явно деструктивных элементов, как в политике и, экономике, так и в духовности. Это – истина, и уже накопился достаточный опыт разрушения всего человеческого в мировом пространстве.

 

Силы, управляющие этим селевым потоком, преступно и ошибочно полагают, что они останутся где-то в стороне, на возвышении, и смогут дождаться всеобщего распада, чтобы на руинах результатов их негативных усилий построить для себя новый, более комфортный мир, установить свои порядки управления миром после его разрушения.

Этот замысел современных сатанистов полностью отвечает их основному лозунгу: «Чтобы построить что-то новое, надо разрушить нынешний мир!». Конечно, они не без основания полагают, что сегодняшний мир не подлежит реставрации, реанимации. Элементы, признаки такого убийственного подхода к судьбам  мира лежат на поверхности, и они видны всем.

 

Нынешней осенью само мировое сообщество, в конце концов, может согласиться с таким подходом к новому миропорядку. Быть может, сами жители нашей планеты станут активными участниками такого губительного саморазрушения ради лучшего, нового миропорядка. Но это – теория. Историческая практика, однако, свидетельствует об обратном.

 

Как мы наблюдаем уже в течение года, чуть ли не половина мира находится в состоянии страха и ожидания реализации самого отвратительного варианта. Безысходность, отсутствие ясной перспективы развития, выживания и воскрешения все больше занимают умы людей. Однако, с каждым днем количество оптимистов уменьшается, причем стремительно. В целом, обычный среднестатистический индивид подвергся сильному психологическому воздействию, претерпел изменения, которые предусматривают реальный распад общечеловеческих ценностей и появление нового мира, полностью отличного от нынешнего.

 

Всего один год непрерывной массовой обработки населения мира СМИ фактически подготовил большинство людей к восприятию любого варианта «спасения», который предложат им воротилы мира капитала.

 

Человек, как ни странно, оказался более поддающимся дрессировке, чем любое другое животное. Разум человека уступает его инстинкту самосохранения. А в реальности это – саморазрушение, эвтаназия, самоубийство. Причем все происходит добровольно, с согласия самого человека.

 

Конечно, противостоять такому глубоко продуманному варианту тихой, белой смерти не каждому под силу. Поэтому абсолютное большинство соглашается с предложенным способом сосуществования с придуманным вирусом – «женихом», дабы не упустить шанса влиться в толпу, чтобы не посчитать отсутствия собственной позиции и воли позором.

 

Пассивное большинство берет верх над теми, кто изо всех сил старается сопротивляться предложенным вариантам решения вопроса присоединиться к потоку тех, кто согласен быть подопытным кроликом, лишь бы быстрее закончился беспредел отсутствия выбора «быть или не быть?».

 

На самом же деле нет особого выбора. Отсутствует альтернатива предложенного обществу пути решения вопроса выживания. Человек, находящийся под воздействием массового психоза, даже не ищет какого-то другого выхода из  раболепного состояния.

Сделать психоз массовым, как видим, почти удалось, дело за малым: начать процесс обнуления воли и завершить «удачное» начало добровольного физического и духовного разложения.

 

Интересно, что так называемых духовников – представителей мировых, влиятельных религий - первыми низвергли с престола и превратили в изгоев общества, раздувая любое привычное и знакомое каждому из нас негативное явление до уровня большого греха и даже преступного деяния. Оставшаяся часть религиозных деятелей стала настолько политизированной, что возразить спущенному сверху указанию не в состоянии. Они уже влились в общее стадо и стали одними из последних кроликов.

 

Система играет по своим правилам и уже подмяла под себя основную часть людей, живших некоторое время тому назад счастливо, планируя свое существование в этом мире на годы вперед. Мы хорошо знаем, что самое страшное в жизни человека – это потеря воли и, как следствие, надежды и мечты. В отсутствие надежды и мечты жизнь, сама по себе, становится не только проблематичной, что хуже некуда, но и вполне ненужной, отказ от нее ровным счетом ничего не меняет.

 

Ручейки стекают в реку, реки - в моря…в итоге получаются и океаны, которые в свое время первыми давали согласие Богу создать разумного существа-человека. А, в случае провала этого великого и смелого планетарного плана Бога, думаю, что они не сильно огорчатся от потери соседства ставшего слишком утомительным и опасным для всего водного пространства планеты Земля.

 

Увы, так  устроены законы жизни, выживания. В нашем случае разумному человеку не останется места в природе…Божественному эксперименту придет конец…и это по вине самого человечества и целом, наступит время пышных торжеств сатанистов Планеты..

 

 

# 11620
avatar

Рафик Алиев

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#