Лучше бы в «Пулково» армянин сказал, что Россия никто без Армении: вот это бомба

Лучше бы  в «Пулково» армянин сказал, что Россия никто без Армении: вот это бомба
29 ноября 2016
# 18:30

«Если человек идиот, то это надолго». Ну, кто же не помнит эту знаменитую фразу персонажа гениального советского актера Анатолия Папанова – Лелика из фильма «Бриллиантовая рука». Это изречение Лелика полностью оправдал гражданин Армении, который решил блеснуть своим «искрометным» юмором в петербургском аэропорту «Пулково».

Так, этому идиоту при проведении личного досмотра в аэропорту задали традиционный стандартный вопрос, не везет ли он с собой чего-нибудь запрещенного.

- Конечно, везу. В этой пачке сигарет у меня находится… бомба! – заявил юморист.

Сотрудники правопорядка не оценили по достоинству плоскую шутку «юмориста», и тот был задержан.

Обычно среди армян находятся очень даже неплохие шутники, которые веселят достопочтенным публику качественным юмором. Взять хотя бы некогда известную команду КВН «Новые армяне», или Михаила Галустяна, Гарика Мартиросяна. Иногда шутят они вполне добротно, хотя частенько и грешат шутками ниже пояса, но каков спрос, таково и предложение. Но, как видим, семья не без урода.

Скорее всего, вышеупомянутый гражданин Армении злоупотреблял просмотром «Петросян-шоу», которое изобилует бородатыми анекдотами в новой интерпретации и плоскими шутками, которые, кроме раздражения, иных чувств не вызывают.

Не в ту степь забрел представитель «многострадального» народа, и не теми шутками  пополнял свой скудный юмористический багаж несостоявшийся «квнщик». Ему бы обратить взор на историю своей «великой» страны, а еще лучше углубиться в чтение учебников по истории армянских авторов. Вот где можно разгуляться и почерпнуть немало шуток.

Тут тебе и «Карабах - армянская земля», и «геноцид армян», и «Россия никто без Армении» и прочее. Я еще не говорю о шутке всех времен и народов о том, что армяне на планете Земля появились 500 тысяч лет назад. Правда, сами армянские историки пишут это вполне серьезно, но цивилизованный мир-то смеется над этими измышлениями от души.

Так что, в следующий раз или этот незадачливый шутник или другой его соплеменник, если вдруг вздумает блеснуть остроумием при личном досмотре в аэропорту, то лучше пусть вспомнит «исторический труд» о зависимости России от Армении. Его не только не задержат, но и посмеются и посоветуют обратиться в ближайшую психиатрическую клинику. Ну, или в «Камеди клаб»…

# 15701
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#