В Баку стартует белорусско-азербайджанский туристический форум

В Баку стартует белорусско-азербайджанский туристический форум
28 октября 2015
# 10:33

29 октября в 17.00 в отеле Qafqaz Point в Баку состоится белорусско-азербайджанский туристический форум. Мероприятие будет организовано крупнейшей компанией туристической индустрии Беларуси «ЦЕНТРКУРОРТ» Управления делами Президента Республики Беларусь совместно с Посольством Республики Беларусь в Азербайджанской Республике и при поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана.


Как передает Vesti.Az, в форуме примут участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Азербайджанской Республике Геннадий Ахрамович, руководители и представители компаний «ЦЕНТРКУРОРТ» (оператора таких известных белорусских санаториев как «Приозерный», «Боровое», «Сосны», «Нарочь» и т. д.),  «Белагроздравница», гостиницы «Президент-Отель» 5*», авиакомпании «Белавиа», которые проведут презентацию туристической индустрии и санаторно-курортного потенциала Беларуси.


Также в мероприятии примут участие более 20 крупнейших азербайджанских туристических компаний, которые, в свою очередь, представят туристический потенциал Азербайджана.


В рамках форума планируется подход к прессе и ответы на вопросы СМИ Посла Беларуси в Азербайджане Г.Ахрамовича и участников мероприятия.

# 3133
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#