Директор Русской драмы имени С.Вургуна: «Мы не собираемся менять цены»

<b>Директор Русской драмы имени С.Вургуна: «Мы не собираемся менять цены»</b>
13 января 2016
# 14:55

Директор Русского драматического театра имени С. Вургуна Адалят Гаджиев на сегодняшней пресс- конференции отметил, что экономический кризис не повлиял на творческую деятельность театра, передает Vesti.Az.

« Цены на билеты на наши спектакли не изменились. К сожалению ,люди, стали реже ходить на спектакли.  Стоит отметить, что  билеты на наши премьеры стоят 11 манат, и мы не собираемся  менять цены»,- сказал директор театра. 

В свою  очередь, главный режиссер театра  Александр Шаровский отметил, что весь мир находится не только в экономическом кризисе, но и в духовном кризисе.

«В  последние я дни не включаю телевизор, так как страх охватывает душу от того, сколько крови льется на нашем земном шаре»,- сказал А. Шаровский.

 Егяна Рзаханова

# 3013
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА