Культура
- Главная
- Культура
В Музыкальном театре молятся за здоровье Мёйли Мирзалиева
Актёр Азербайджанского государственного академического музыкального театра Мёйля Мирзалиев по-прежнему подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Об этом сообщила его дочь в беседе с корреспондентом APA, передает Vesti.az.
По её словам, у актёра диагностирована инфекция в лёгких, и врачи продолжают бороться за его здоровье. «Папа всё ещё подключён к аппарату ИВЛ. У него также проблемы с почками, поэтому его периодически подключают к аппарату для диализа», — сказала она.
Дочь Мирзалиева также отметила, что состоянием актёра интересуются только руководство Музыкального театра и его коллеги по сцене. «Больше никто не проявляет внимания», — добавила она.
Напомним, несколько дней назад актёр перенёс хирургическое вмешательство, после которого утратил способность к передвижению, а его состояние резко ухудшилось.
Министерство культуры: картина Суад Гара нарушает нормы и искажает литературное наследие
Netflix представил сериал о Шоне Комбсе: скандалы, обвинения и путь к «Расплате»
Ричард Гир рассказал, как пережил 20-летний запрет на участие в «Оскаре»
Национальный музей искусств обновляет стеклянный корпус, связывающий два особняка
В Азербайджане в 2026 году объявят новую литературную премию
«Несовместимо с моральными ценностями»: фильм «Məhsəti» снят с программы бакинского кинофестиваля