В Музыкальном театре молятся за здоровье Мёйли Мирзалиева

В Музыкальном театре молятся за здоровье Мёйли Мирзалиева
28 марта 2025
# 14:34

Актёр Азербайджанского государственного академического музыкального театра Мёйля Мирзалиев по-прежнему подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Об этом сообщила его дочь в беседе с корреспондентом APA, передает Vesti.az.

По её словам, у актёра диагностирована инфекция в лёгких, и врачи продолжают бороться за его здоровье. «Папа всё ещё подключён к аппарату ИВЛ. У него также проблемы с почками, поэтому его периодически подключают к аппарату для диализа», — сказала она.

Дочь Мирзалиева также отметила, что состоянием актёра интересуются только руководство Музыкального театра и его коллеги по сцене. «Больше никто не проявляет внимания», — добавила она.

Напомним, несколько дней назад актёр перенёс хирургическое вмешательство, после которого утратил способность к передвижению, а его состояние резко ухудшилось.

# 1794
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА