Культура
- Главная
- Культура
Орландо Блум планирует сняться в франшизе «Пиратов Карибского моря»
С момента выхода последней части «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» прошло уже восемь лет. И, похоже, Орландо Блум готов снова поднять паруса.
Как передает Vesti.az, зрители полюбили его как эльфа Леголаса в «Властелине колец», но настоящим любимцем миллионов он стал в роли Уилла Тёрнера — благородного пирата и верного союзника Джека Воробья. Теперь актёр вновь заговорил о своём возможном возвращении к культовой франшизе Disney. Недавно Орландо Блум стал гостем утреннего шоу This Morning, где представлял свой новый проект — криминальный триллер Deep Cover, в котором также снялись Брайс Даллас Ховард и Ник Мохаммед.
Во время беседы актёра спросили о перспективах «Пиратов Карибского моря». «Честно говоря, я пока сам ничего не знаю точно», — сказал он. — «Но мне бы очень хотелось вернуться. Эта франшиза стала важной частью моей карьеры и жизни. Я с теплотой вспоминаю те съёмки». О шестом фильме «Пиратов» говорят уже не первый год.
По слухам, студия Disney планирует перезапуск, и не исключено, что он пройдёт без участия Джонни Деппа в роли Джека Воробья. Продюсер Джерри Брукхаймер ранее упоминал, что в разработке находятся сразу два проекта — один с Джонни Деппом, другой без него.
Отметим, пока официальных заявлений от студии не было. Однако энтузиазм Орландо Блума и неослабевающий интерес поклонников дают надежду, что новые приключения в мире пиратов ещё впереди.

В Азербайджане прошло театрализованное шоу для военных из шести стран

«Заклятие 4» ошеломило прокат: фильм собрал $187 млн в первый же уикенд

Скончался создатель визуального мира «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей»

Ифтихар Пириев покинул пост директора Иреванского драмтеатра

Храм в Товузе может получить статус памятника культурного наследия-ФОТО

Сын Арнольда Шварценеггера женился на известной модели Эбби Чемпион-ФОТО